Главная » 2014 » Март » 15 » WoTActions.com
+1

WoTActions.com

Прочитали:
927
Комментариев:
0
Автор:
turbomaxxx6637  

О проекте
WoTActions.com – это возможность получать игровое золото в World of Tanks абсолютно бесплатно, занимая призовые места в акциях. Для участия в акции необходимо авторизоваться. Авторизация производится через OpenID, то есть мы не знаем и не храним Ваши регистрационные данные, все логины и пароли находятся у Wargaming, а Вы лишь даете согласие на обработку Вашей статистики, предоставляемой официальным сайтом Мира танков! Проще говоря, для того чтобы войти в систему на WoTActions.com, необходимо иметь аккаунт в ВоТ.

Для возможности учета достижений участников введены условные единицы – «Монеты». Основным способом получения Монет является участие в акциях на WoTActions.com, призеры акций получают награду в ходе соревнований, где учитываются их достижения в World of Tanks. Определение места в сетке результатов, а также начисление Монет происходит в автоматическом режиме.

Условия акций и сроки их проведения определяются исключительно администрацией ресурса. Но возможно будут учитываться пожелания участников – данный вопрос будет решаться на усмотрение администрации в каждом конкретном случае. Время регистрации в акции выбирается отдельно в каждом конкретном случае, и длится до даты старта акции. Текущий статус указан в описании акции и может быть следующим: «Новая», «Регистрация», «Активная», «Сбор результатов», «Завершенная». Регистрация доступна, если у акции установлен соответствующий статус. Для регистрации необходимо нажать на зеленую кнопку Регистрация в описании акции. Все акции имеют некоторые минимальные условия участия (например, наличие или отсутствие Монет, процент побед, количество боев, побед или поражений и т.д.), но обращайте внимание на то, что у некоторых акций будет определена стоимость участия! Это значит, что за участие в акции с аккаунта пользователя будет списана некоторое количество Монет! Стоимость участия в акции будет варьироваться в зависимости от ценности приза. Так, например, предусмотрены бесплатные акции, в которых стать призером достаточно просто, но и вознаграждение в виде Монет будет небольшим, а акции с ценными призами (например, месяц премиум-аккаунта, значительное количество золота, премиум техника и т.д.) будут требовать затрат Монет. Одними из условий, помимо стоимости, статистики игрока и даты проведения, является минимальное и максимальное количество участников в акции. Если для какой-либо акции не будет набираться минимальное количество участников, то она попросту не состоится. Поэтому делитесь ссылкой на акцию и приглашайте друзей и соклановцев, играющих в World of Tanks. Отметим, что чем больше участников требуется для проведения акции, тем более ценные призы будут разыгрываться.

Сбор результатов осуществляется в автоматическом режиме и начинается сразу после окончания срока проведения акции. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Механизм обновления игровой статистики на серверах World of Tanks рассчитан таким образом, что статистика игрока обновляется после завершения сессии клиентом игры. Проще говоря, чтобы обновилась статистика, необходимо выйти из игры. Причем может быть задержка, как говорят разработчики Мира танков, из-за кэширования данных. На сбор и обработку результатов требуется некоторое время, в следствие чего сбор результатов, распределение мест и начисление Монет производится через несколько часов после завершения акции.

В случаях, когда механизм обработки акции по каким-то причинам отработал некорректно и результаты акции, в том числе распределение мест и начисление награды, были просчитаны неверно, администрация оставляет за собой право оставить результаты как есть или удалить акцию со всеми ее результатами. Однако, сообщения о выявленных ошибках работы автоматической системы будут рассматриваться в обязательном порядке, а по мере подготовки решения – исправляться. Пользователи, обнаружившие критические ошибки, способные нанести ущерб проекту, могут быть вознаграждены.

Единственный источник получения средств для приобретения золота на официальном сайте для участников – это размещение рекламы на сайте.

Участие в акциях не требует никаких финансовых вложений, и ни к чему не обязывает участников. С другой стороны администрация WoTActions.com может в любой момент приостановить обмен Монет на игровое золото. Но при стабильном получении средств от размещения рекламы, такие остановки и задержки маловероятны.

Присутствует реферальная система, благодаря которой каждый пользователь сервиса может пригласить друзей для участия в акциях и получать за это соответствующие бонусы, например, бонусное начисление Монет пропорционально выигрышу реферала в акции (тот кто привел участника получает Монеты за то, что приведенный друг выигрывает в акциях).

Монеты - условные единицы wotactions.com - невозможно купить, их можно только выиграть в акциях. Золото для участников акций приобретается администрацией сайта только через официальный сайт World of Tanks.


Перейти на сайт : Wotaction.com
Теги:
html-cсылка на публикацию:
BB-cсылка на публикацию:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Community SD
Статистика
Flag Counter
Русский хит
Fresh Club
Кошельки
руб.
Яндекс.Деньгами на счёт 410012003654571